.

.

Антигриппин-максимум №20 капс. от Антивирал ЗАО

Антигриппин-максимум №20 капс. от Антивирал ЗАО

₽ 217.00
₽ 296.00
-27 %

Форма выпускаКапсулыСоставКапсула П: парацетамол 360 мг вспомогательные вещества: крахмал желатинизированный...

Количество
В наличии

Форма выпускаКапсулыСоставКапсула П : парацетамол - 360 мг вспомогательные вещества : крахмал желатинизированный, сахар молочный (лактоза), магния стеарат, кремния диоксид коллоидный. Капсулы твердые желатиновые синего цвета содержат желатин, воду, натрия лаурилсульфат, метил и пропилпарабен, красители : синий V, кармоизин, титана диоксид.Капсула Р : аскорбиновая кислота - 300 мг, кальция глюконат - 100 мг, ремантадин (римантадин) - 50 мг, рутин (рутозид) - 20 мг, лоратадин - 3 мгвспомогательные вещества : крахмал картофельный, магния стеарат. Капсулы твердые желатиновые красного цвета содержат желатин, воду, натрия лаурилсульфат, метил и пропилпарабен, красители : понсо 4 R, синий V, титана диоксид.УпаковкаПо 10 капсул каждого вида в упаковке.Фармакологическое действиеАнтигриппин-Максимум - комбинированный препарат, обладает противовирусным и интерфероногенным, жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим, антигистаминным, ангиопротекторным действием. Средство для устранения симптомов ОРЗ и простуды.Парацетамол обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием.Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, проницаемости капилляров, свертываемости крови, регенерации тканей, активирует иммунные реакции.Кальция глюконат моногидрат предотвращает развитие повышенной проницаемости и ломкости сосудов, обусловливающих геморрагические процессы при гриппе и острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ), а также восстанавливает капиллярное кровообращение, оказывает антиаллергическое действие.Римантадина гидрохлорид обладает противовирусной активностью в отношении вируса гриппа типа А (особенно А2), уменьшает токсические проявления, вызванные вирусами гриппа других типов и вирусами, вызывающими ОРВИ.

Спецификация

Похожие товары